Храм Вознесения Господня
Тверская область, г. Кимры, Вознесенский пер., д. 1

На Приходе Вознесенского храма начался цикл встреч родственников участников СВО с психологом-психотерапевтом Д.А. Мыловым

02.04.2024

Новости от руководителя Кимрского отделения Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Шпилевой Марины Андреевны

В выходные в Кимрах, у членов семей участников СВО, состоялось уже второе, групповое занятие с психологом и психотерапевтом Мыловым Дмитрием Анатольевичем. Занятие прошло в очень тёплой и дружественной атмосфере. Рассмотрели вопрос: как возникает эмоция и как, какими способами перенаправить её с минуса на плюс. Отработали технику переключения через дыхание и воображение. Очень захотелось встретиться снова и продолжить. Благодарим от всего сердца Мылова Дмитрия Анатольевича за нашу встречу, за его чуткость, профессионализм и проведенную работу по адаптации выхода из сложных эмоциональных и стрессовых ситуаций. Благодарим отца Андрея Лазарева и Храм Вознесения Господня города Кимры за предоставленную возможность встретиться на территории воскресной школы. Спасибо всем, кто протягивает руку помощи ближнему, когда ему нужна помощь!
Приглашаем наших Воинов, Ветеранов СВО и и родных наших Героев на наши встречи. Очень трудно справиться с тем, что Вы пережили и переживаете одному - наедине с собой. Приходите!