23 мая прошла заключительная в этом сезоне встреча участников клуба «Православные беседы» при нашем храме в честь Вознесения Господня!
23.05.2026
23 мая прошла заключительная в этом сезоне встреча участников клуба «Православные беседы» при нашем храме в честь Вознесения Господня!
Под руководством протоиерея Валерия Лапотко прихожане продолжили изучать Псалтирь. Темой сегодняшней встречи стал 30 псалом.
Псалом 30 — это молитва царя Давида, посвящённая теме страданий, упования на Бога и просьбы о защите. В тексте переплетаются мотивы скорби, молитвы об избавлении, благодарности за уже явленную милость и призыва к укреплению веры.